Верстак WMC WMC171 в Алматы
Код товара: 43881-40
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 43881-40
- Артикул
- WMC171
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- WMC
- Вес в упаковке
- 15.70 кг.
- Длина
- 114.00 см.
- Ширина
- 59.00 см.
- Глубина
- 1.10 см.
Многофунциональный верстак WMC TOOLS 7 в 1 47741 WMC171 выполнен из прочных современных материалов. Модель применяется, как: верстак с нагрузкой до 150 кг. Высота стола в положении верстак 79,5 см тележка с нагрузкой до 150 кг; леса с нагрузкой до 250кг; рабочая платформа размером 108х45 см; столярный козел; лежак; * тележка-платформа.
Верстак многофункциональный 7 в 1 оснащен дополнительными крючками и полками для хранения инструмента и мелочей.Его удобно использовать для выполнения ремонтных работ на высоте. Ручка имеет автоматические фиксаторы. Тележка оснащена прорезиненными колесами, стопором а также раздвижными ножками. Назначение: для гаража, дачи и дома, а также для сто и автосервиса.
Преимущества верстака WMC TOOLS 47741 WMC171
- Многофункциональность
- Надежность
- Универсальность
Характеристики WMC WMC171:
| Производитель | WMC |
| Назначение | Многофункциональный |
| Длина рабочего стола | 1080 мм |
| Высота стола | 795 мм |
| Max нагрузка на стол | 150 кг |
| Регулировка высоты | Да |
| Складной | Да |
| Столещница | Пластик 24 мм |
| Вес | 15.7 кг |
Информация об упаковке
- Вес
- 15.70 кг
- Длина
- 114.00 см
- Ширина
- 59.00 см
- Высота
- 1.10 см















