Пылесос WORTEX VC 3016 WS 0319188 в Алматы (1400 Вт, 185 мбар, 30 л, влажная и сухая уборка)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Компактный и надежный пылесос для сухой и влажной уборки, а так же с дополнительной розеткой для работы с электроинструментом. В базовую комплектацию входит шланг 2 м , а так же электрический провод 4,5 м, для большего удобства в работе. Надежный и мощный двигатель 1400 Вт.
Несколько степеней фильтрации обеспечивается за счет многоразового губчатого фильтра, а так же фильтра тонкой очистки (HEPA), который идет в комплекте. Возможно также использовать с одноразовыми бумажными пакетами. Наличие функции полуавтоматической очистки фильтра обеспечит высокую производительность работ без потери мощности. Пылесос также оснащен специальным отверстием для слива воды из бака. А легкий и прочный корпус из нержавеющей стали обеспечит долгий срок службы инструмента. Функция выдува.
Совместимые товары:
- AFVC20300021 Адаптер для пылесоса универсальный WORTEX,
- VCB300000021 Мешок для пылесоса бумажный 30 л. WORTEX (3 шт),
- BJ1922A-1200-29 фильтр HEPA VC3016WS,
- GP90190-331 Мешок для пылесоса WORTEX VC 3016 WS многоразовый (молния) GEPARD,
- GP90190-1110 Мешок для пылесоса WORTEX VC 3016 WS сменный (10 шт.) GEPARD,
- GP90190-112 Мешок для пылесоса WORTEX VC 3016 WS сменный (2 шт.) GEPARD,
- GP90190-115 Мешок для пылесоса WORTEX VC 3016 WS сменный (5 шт.) GEPARD,
- GP90190-111 Мешок для пылесоса WORTEX VC 3016 WS сменный GEPARD,
- GP90190-122 Мешок для пылесоса WORTEX VC 3016 WS сменный улучшенный (2 шт.) GEPARD,
- GP90190-125 Мешок для пылесоса WORTEX VC 3016 WS сменный улучшенный (5 шт.) GEPARD,
- GP90190-121 Мешок для пылесоса WORTEX VC 3016 WS сменный улучшенный GEPARD,
Характеристики WORTEX 0319188:
| Производитель | WORTEX |
| Мощность | 1400 Вт |
| Расход воздуха | 27 л/с |
| Макс. разрежение (у крыльчатки) | 185 мбар |
| Расход воздуха | Да |
| Объем контейнера | 30 л |
| Провод | 4.5 м |
| КОД ТНВЭД | 8508190001 |
| Штрихкод | 6900602861884 |
| Габариты ДxШxВ | 52 х 36 х 38 см |
| Вес нетто | 5.2 кг |
| Вес с упаковкой: | 6.74 кг |
Комплект поставки WORTEX 0319188:
| Шланг 2 м, d32 мм | ![]() |
| 2 всасывающие трубки по 0,41 м | ![]() |
| Щелевая насадка | ![]() |
| Насадка прямоугольная для сухой и влажной уборки | ![]() |
| Губчатый фильтр | ![]() |
| Фильтр HEPA | ![]() |
| Инструкция | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 6.74 кг
- Длина
- 52.00 см
- Ширина
- 36.00 см
- Высота
- 38.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз1400 Вт, 17 кПа, 30 л, влажная и сухая уборка
51 510 ₸
Купили более 15 раз1500 Вт, 19,5 кПа, 30 л, влажная и сухая уборка
52 590 ₸
Купили более 10 раз1400 Вт, 17 кПа, 60 л, влажная и сухая уборка
74 870 ₸
Купили более 10 раз1000 Вт, 30 л, влажная и сухая уборка
230 405 ₸
Купили более 5 раз1400 Вт, 17 кПа, 20 л, влажная и сухая уборка
45 660 ₸
Купили более 5 раз1150 Вт, 220 мбар, 30 л, влажная и сухая уборка
103 800 ₸
Похожие категории
Мешки для строительных пылесосов
Насадки для строительных пылесосов
Фильтры для строительных пылесосов
Шланги для строительных пылесосов
Приспособления для пылесосов
Моющие средства
Удлинители и сетевые фильтры
Удлинители на катушке
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Перфораторы
УШМ (болгарки)
Фрезеры
Штроборезы




