Аккумуляторная воздуходувка WORTEX BB 2536 D ALL1 SOLO 0333234 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 109029-33

73 760 ₸
В том числе НДС: 10 174 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 109029-33
- Артикул
- 0333234
- Статус
- На складе
- Производитель
- WORTEX
- Вес в упаковке
- 3.25 кг.
- Длина
- 46.00 см.
- Ширина
- 23.00 см.
- Глубина
- 19.00 см.
- Воздушный поток быстро и качественно сдувает листву и прочий мусор. Обладает улучшенной эргономикой.
- Модель оснащена бесщеточным двигателем, что обеспечивает повышенную производительность, долгий срок службы и на 50% сокращает расход энергии аккумулятора!
- Наличие 3-х режимов регулировки скорости и режим Turbo (с максимальной производительностью) позволит подобрать мощность продува в соответствии с необходимыми требованиями.
- Аккумуляторная воздуходувка - надежный инструмент, который предназначен для работ на дачном участке или мастерской.
Совместимые товары:
- 0329193 Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion ALL1,
- 0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1,
- CBL18200029 Аккумулятор WORTEX CBL 1820 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion ALL1,
- CBL18400029 Аккумулятор WORTEX CBL 1840 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1,
- 0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1,
- 0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1,
- 0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1,
- 0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1,
Характеристики WORTEX 0333234:
| Производитель | WORTEX |
| Макс. скорость воздушного потока | 209 км/ч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Обороты холостого хода 1-я скорость | 9000 об/мин |
| Обороты холостого хода 2-я скорость | 12000 об/мин |
| Обороты холостого хода 3-я скорость | 15000 об/мин |
| Обороты холостого ход Режим Turbo | 23000 об/мин |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Макс. объем воздушного потока | 780 м³/ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8467292000 |
| Штрихкод | 6900602862348 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 46 х 23 х 19 см |
| Вес нетто | 3 кг |
| Вес с упаковкой | 3.25 кг |
Комплект поставки WORTEX 0333234:
| Плечевой ремень | ![]() |
| Труба | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 3.25 кг
- Длина
- 46.00 см
- Ширина
- 23.00 см
- Высота
- 19.00 см



















