Дрель-шуруповерт WORTEX LX DR 1023-1 0334331 в Алматы (280 Вт, 1000 об/мин, Картон)
Код товара: 110923-33

19 580 ₸
В том числе НДС: 2 701 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 110923-33
- Артикул
- 0334331
- Статус
- На складе
- Производитель
- WORTEX
- Вес в упаковке
- 1.70 кг.
- Длина
- 24.00 см.
Данная дрель-шуруповерт оснащена быстрозажимным патроном, имеет двухскоростной редуктор, быструю замену щёток, эргономичную рукоятку, сетевой шнур 4 м.
Совместимые товары:
- WDBS4010W10511 Набор сверл по дер. 5 шт (4-5-6-8-10 мм) WORTEX,
- WDBS3010W10811 Набор сверл по дер. 8 шт (3-10 мм) WORTEX,
- WSCS0028U13114 Набор бит 31 пр. Wortex,
- WSCS0028U13314 Набор бит 33 пр. Wortex,
Характеристики WORTEX 0334331:
| Производитель | WORTEX |
| Мощность | 280 Вт |
| WORTEX | 220 В/ 50 Гц |
| Номин. число оборотов | 0-350-1000 об\мин |
| Быстрозажимной патрон | 10 мм |
| Длина шнура | 4 м |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 Нм |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Реверс | Есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Подсветка | Нет |
| КОД ТНВЭД | 8467219900 |
| Штрихкод | 6900602863314 |
| Габариты ДxШxВ | 24 х 7 х 23 см |
| Вес нетто | 1.25 кг |
| Вес с упаковкой | 1.70 кг |
Комплект поставки WORTEX 0334331:
| Дрель-шуруповерт | ![]() |
| Комплект щеток | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
| Коробка | ![]() |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.70 кг
- Длина
- 24.00 см
- Ширина
- 7.00 см
- Высота
- 23.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 50 раз550 Вт, 1500 об/мин, Картон
14 490 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 550
Макс. крутящий момент: 34 Нм
Тип дрели: шуруповёрт
Макс. обороты: 1800 об/мин
Подсветка рабочей зоны: да
Купили более 25 раз550 Вт, 2800 об/мин, Картон
59 540 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 550
Макс. крутящий момент: 7 Нм
Количество скоростей: 1
Тип дрели: стандартная
Макс. обороты: 2800 об/мин

























