Миксер строительный WORTEX MX 1416-1 D 1304378 в Алматы (1600 Вт, 680 об/мин)

Инструмент подходящий для размешивания красок, лаков, клеев, бетона, штукатурки и других строительных материалов. Имеет 2 венчика для размешивания, а также двухскоростной редуктор, что способствует увеличению производительности, а также улучшает качество проводимых работ. Установлены удобные прорезиненные рукоятки для комфортного использования инструмента. Присутствует кнопка блокировки выключателя от непреднамеренного включения инструмента. Также важным преимуществом данной модели является быстрая бесключевая фиксация насадок. Имеет металлический корпус редуктора для придания прочности инструменту. Оснащен электронной регулировкой оборотов, что поможет подобрать необходимую скорость в зависимости от обрабатываемого материала во время работы.
Совместимые товары:
- 1399606 Миксер дсмесей 120х540мм HEX13 BULL,
- 1304587 Комплект насадок для смешивания 2 шт., HEX 13, 120 мм к BULL BM 1618
Характеристики WORTEX 1304378:
| Производитель | WORTEX |
| Мощность | 1600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Крутящий момент | 90 Нм |
| Номинальное число оборотов 1-скорость | 200-480 обмин |
| Номинальное число оборотов 2-скорость | 250-680 обмин |
| Посадочный размер оснастки | HEX 13 |
| Длина насадки | 590 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| КОД ТНВЭД | 8467298509 |
| Штрихкод | 6900602863789 |
| Габариты ДxШxВ | 35 х 33 х 77 см |
| Вес нетто | 6.4 кг |
| Вес с упаковкой | 8.15 кг |
Комплект поставки WORTEX 1304378:
| Венчик для смесей - 2шт | ![]() |
| Инструкция | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 8.15 кг
- Длина
- 35.00 см
- Ширина
- 33.00 см
- Высота
- 77.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз1600 Вт, 750 об/мин, Картон
83 920 ₸
Купили более 5 раз1400 Вт, 680 об/мин, картон
61 000 ₸
Купили более 5 раз850 Вт, 550 об/мин, Картон
152 850 ₸




















