Плиткорез электрический WORTEX LX TC 1860 C 1318790 в Алматы (600 Вт)
Код товара: 113892-33

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 113892-33
- Артикул
- 1318790
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- WORTEX
- Вес в упаковке
- 7.85 кг.
- Вид станка
- плиткорез
- Водяное охлаждение
- подача в зону реза
- Мощность (Вт)
- 600
- Напряжение
- 220
- Наружный диаметр
- 180 мм
- Глубина пропила
- 34 мм
- Посадочный диаметр
- 22.2 мм
- Материал обработки
- плитка
- Три фазы
- Нет
- Класс
- профессиональный
- Тип установки
- настольный
Электрический дисковый плиткорез для резки натуральной и искусственной керамической, облицовочной, напольной и тротуарной плиток под прямым углом и углом 45°. Наличие отсека с водой помогает сократить количество пыли и охладить диск. Диск частично погружен в воду в лотке. Засчет вращения, вода распределяется по диску.
Совместимые товары:
- GP0803-180 Алмазный круг 180х22 мм по керамике сплошн. GEPARD
- GP0802-180 Алмазный круг 180х22 мм универс. Turbo GEPARD
Характеристики WORTEX 1318790:
| Производитель | WORTEX |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Скорость вращения | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска/посадка | 180х22,2 мм |
| Угол наклона | 0-45° |
| Максимальная глубина реза 90° | 34 мм |
| Максимальная глубина реза 45° | 15 мм |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8464100000 |
| Штрихкод | 6900602867909 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 0 х 0 х 0 см |
| Вес нетто | 7.5 кг |
| Вес с упаковкой | 7.85 кг |
Комплект поставки WORTEX 1318790:
| Алмазный диск 180 мм | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
Похожие товары
Купили более 15 раз600 Вт
35 690 ₸
Отличия
Материал обработки: плитка, керамика
Расположение двигателя: нижнее
Купили более 5 раз1600 Вт
974 220 ₸
Отличия
Возможность реза под углом: да
Мощность (Вт): 1600
Наружный диаметр: 250 мм
Глубина пропила: 95 мм
Похожие категории
Плиткорезы ручные
Электрические резчики
Бензорезы
Машины отрезные по металлу
Пилы ленточные
Сверлильные станки
Станки гибочные и арматурогибы
Станки для заточки цепей
Станки для резки арматуры
Станки лобзиковые
Станки прочие
Станки распиловочные
Станки рейсмусовые и строгальные
Станки шлифовальные
Стружкоотсосы (вытяжные установки)
Токарные станки
Точила
Фрезерные станки
Электродвигатели
Оснастка для станков
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Респираторы
Комбинезоны









