Аккумуляторный компрессор WORTEX CTI 1811 ALL1 1325446 в Алматы (18 В, 11 бар, 12 л/мин)
Код товара: 109049-33

54 300 ₸
В том числе НДС: 7 490 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Используется для накачки автомобильных шин, мячей, надувных матрасов и т.д. Имеет прорезиненную рукоятку, а также ножки для устойчивой фиксации на поверхности. Работает от съемного аккумулятора Li-ion. Наличие подсветки рабочей зоны, а также цифровой LED манометр позволит работать в затемненных участках. Дополнительно 3 насадки в комплекте, а также фирменная сумка для комфортной переноски и хранения. Также имеется функция автоматического отключения, при достижении необходимого выставленного параметра.
Совместимые товары:
- 0329193 Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion ALL1,
- 0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1,
- CBL18200029 Аккумулятор WORTEX CBL 1820 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion,
- CBL18400029 Аккумулятор WORTEX CBL 1840 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion,
- CBL18600029 Аккумулятор WORTEX CBL 1860 18.0 В, 6.0 Ач, Li-Ion ALL1
- CFC21201029 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-1,
- 0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1,
- 0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1,
- 0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1,
- 0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1,
Характеристики WORTEX 1325446:
| Производитель | WORTEX |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Манометр | Цифровой |
| Максимальное давление | 160 PSI 11 бар 1100 кПа |
| Подсветка | Да |
| Длина шланга | 600 мм |
| Световой поток LED | 80 лм |
| Функция спускания воздуха | Нет |
| Скорость воздушного потока | 12 л/мин |
| Емкость аккумулятора | 2.0 Ач |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8414802200 |
| Штрихкод | 6900602864465 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 38 х 23 х 9 см |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес с упаковкой | 2.48 кг |
Комплект поставки WORTEX 132
| Переходники-3 шт | ![]() |
| Аккумулятор CBL 1820-1 (18 В, 2 Ач) 1 шт. | ![]() |
| Зарядное устройство FC 1515-1 (18 B, 2 Ач, 1 слот) | ![]() |
| Сумка для переноски | ![]() |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.48 кг
- Длина
- 38.00 см
- Ширина
- 23.00 см
- Высота
- 9.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз12 В, 23 А, 45 л/мин
17 450 ₸
Отличия
Напряжение: 12
Подключение: к прикуривателю
Тип: поршневой
Макс. производительность: 45 л/мин
Макс. давление: 10 бар
Функции и особенности: манометр
Поставляется в: сумке, коробке










