Пылесос WORTEX VC 2015-2 WS 1329407 в Алматы (1200 Вт, 170 мбар, 20 л, влажная и сухая уборка)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Компактный и надежный пылесос для сухой и влажной уборки. В базовую комплектацию входит шланг 3 м ,а также электрический провод 4 м, для большего удобства в работе. Надежный и мощный двигатель 1200 Вт. Несколько степеней фильтрации обеспечивается за счет фильтра тонкой очистки (HEPA), который идет в комплекте. Возможно также использование с одноразовыми бумажными мешками. Ручная очистка фильтра. Пылесос также оснащен специальным отверстием для слива воды из бака. А легкий и прочный корпус из нержавеющей стали обеспечит долгий срок службы инструмента. Присутствует функция выдува.
Совместимые товары:
- 1329411 Мешок для пылесоса бумажный 20 л. WORTEX для VC 2015-2 WS (3 шт.),
- 1329408 Фильтр HEPA для пылесоса Wortex VC 2015-2 WS,
- GP90032-331 Мешок для пылесоса WORTEX VC 2515, 3016-1, BOSCH GAS 35,MAKITA VC3012,VC4210 многор.(молния) GEPARD,
- GP90032-122 Мешок для пылесоса WORTEX VC 2515, 3016-1, BOSCH GAS 35,MAKITA VC3012,VC4210 см.улучш.(2 шт.) GEPARD,
- GP90032-125 Мешок для пылесоса WORTEX VC 2515, 3016-1, BOSCH GAS 35,MAKITA VC3012,VC4210 см.улучш.(5 шт.) GEPARD,
- GP90032-1110 Мешок для пылесоса WORTEX VC 2515, 3016-1, BOSCH GAS 35,MAKITA VC3012,VC4210 сменный (10 шт.) GEPARD,
- GP90032-112 Мешок для пылесоса WORTEX VC 2515, 3016-1, BOSCH GAS 35,MAKITA VC3012,VC4210 сменный (2 шт.) GEPARD,
- GP90032-115 Мешок для пылесоса WORTEX VC 2515, 3016-1, BOSCH GAS 35,MAKITA VC3012,VC4210 сменный (5 шт.) GEPARD,
- GP90032-111 Мешок для пылесоса WORTEX VC 2515, 3016-1, BOSCH GAS 35,MAKITA VC3012,VC4210 сменный GEPARD,
- GP90032-121 Мешок для пылесоса WORTEX VC 2515, 3016-1, BOSCH GAS 35,MAKITA VC3012,VC4210 сменный улучш. GEPARD,
Характеристики WORTEX 1329407:
| Производитель | WORTEX |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Объем бака | 20 л |
| Длина шланга | 3 м |
| Длина шнура питания | 4 м |
| Диаметр шланга | 32 мм |
| Макс. разрежение | 170 мбар |
| Расход воздуха | 27 л/с |
| КОД ТНВЭД: | 8508190001 |
| Штрихкод: | 6900602864076 |
| Габариты ДxШxВ | 50 х 34 х 36 см |
| Вес нетто | 4 кг |
| Вес с упаковкой | 6.60 кг |
Комплект поставки WORTEX 1329407:
| Шланг 3 м | ![]() |
| Пластиковая трубка - 2 шт | ![]() |
| Поролоновый фильтр | ![]() |
| Насадка для сухой и влажной уборки | ![]() |
| Щелевая насадка | ![]() |
| Мешок (бумаж.) | ![]() |
| Фильтр HEPA | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 6.60 кг
- Длина
- 50.00 см
- Ширина
- 34.00 см
- Высота
- 36.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз1400 Вт, 20 кПа, 20 л
51 570 ₸
Купили более 60 раз1500 Вт, 19,5 кПа, 20 л, влажная и сухая уборка
46 790 ₸
Купили более 90 раз1500 Вт, 17,5 кПа, 20 л, влажная и сухая уборка
41 690 ₸
Похожие категории
Мешки для строительных пылесосов
Насадки для строительных пылесосов
Фильтры для строительных пылесосов
Шланги для строительных пылесосов
Приспособления для пылесосов
Моющие средства
Удлинители и сетевые фильтры
Удлинители на катушке
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Перфораторы
УШМ (болгарки)
Фрезеры
Штроборезы







