Торцовочная пила комбинированная WORTEX MS 2520-2 LMB 1329583 в Алматы (255 мм, 2000 Вт)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 114704-33
- Артикул
- 1329583
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- WORTEX
- Вес в упаковке
- 16.40 кг.
2 в 1: торцовочная пила и распиловочный станок позволяет совершать точные торцевые пропилы и осуществлять продольную распиловку заготовок.
Мощный двигатель с высокой производительностью и увеличенным ресурсом сделает работу продуктивной и комфортной. Удобный зажим заготовки и расширительные опоры позволят обработать заготовки больших габаритов.
Быстрая и удобная регулировка угла наклона пильной головы и угла пропила с помощью барашковых винтов. Пропил на столе до 60 мм. Максимальная глубина пропила 78 мм. Надежное и прочное основание, ровный верхний стол 445х287 мм, яркий лазерный указатель и заводская юстировка позволяют добиться высокой точности реза. Эргономичная рукоятка и система пылеудаления сделают работу с инструментом еще комфортнее.
Совместимые товары:
- MT762500029 Стол для торцовочной пилы WORTEX MT 7625
- 1335671 Стол для торцовочной пилы WORTEX MT 1020
- 1335905 Стол для торцовочной пилы BULL MT 1026
Характеристики WORTEX 1329583:
| Производитель | WORTEX |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Число оборотов | 5300 об/мин |
| Параметры диска | 255х30х40Т мм |
| Max глубина пропила под углом 45° | 85 мм |
| Max глубина пропила под углом 90° | 78 мм |
| Наклон пилы влево/вправо | 45 град |
| Максимальный пропил на столе | 60 мм |
| Размер стола | 445х287 мм |
| Функция протяжки | Нет |
| КОД ТНВЭД | 8465912000 |
| Штрихкод | 6900602865837 |
| Вес нетто | 13.5 кг |
| Вес с упаковкой | 16.40 кг |
Комплект поставки WORTEX 1329583:
| Параллельная направляющая | ![]() |
| Угловой упор | ![]() |
| Толкатель | ![]() |
| Ключ рожковый | ![]() |
| Ключ шестигранный | ![]() |
| Пылесборный мешок | ![]() |
| Дополнительные боковые упоры - 2 шт | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 раз255 мм, 2000 Вт, лазер
98 790 ₸

210 мм, 1500 Вт
102 500 ₸
Похожие категории
Диски пильные твердосплавные
Переходные кольца для отрезных дисков
Пильные диски по дереву
Пильные диски универсальные
Столы для торцовочных пил
Пилы циркулярные
Пылесосы строительные
Фильтры, насадки, шланги для пылесосов
Машины отрезные по металлу
Линейки и угольники
Удлинители на катушке
Удлинители с проводом ПВС
Верстаки и тележки
Ящики и кейсы
Сумки для инструмента
Респираторы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Мешки для строительного мусора









