Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт WORTEX BD 2030-1 DLi ALL1 1333424 в Алматы (2.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс)
Код товара: 113411-33

79 040 ₸
В том числе НДС: 10 902 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 113411-33
- Артикул
- 1333424
- Статус
- На складе
- Аккумуляторная дрель WORTEX BD 2030-1 DLi оснащена надежным бесщеточным двигателем, что продлевает срок службы как самого инструмента, так и аккумуляторов в 2 раза, снижает энергопотребление на 50%, делает инструмент компактнее, а работу продуктивнее, исключает необходимость замены угольных щеток.
- Модель имеет подключаемую функцию ударного сверления, что значительно расширяет сферу применения инструмента.
- Надежный двухскоростной редуктор состоит из прочных металлических шестерен.
- Тонкая регулировка крутящего момента поможет выбрать необходимое усилие для работы с разным крепежом.
- Аккумуляторная дрель оснащена надежным быстрозажимным патроном 13 мм, а так же имеет индикатор уровня заряда аккумулятора.
- Для дополнительного удобства подсветка расположена на нижней части корпуса, так она наиболее эффективно освещает рабочее пространство.
- В комплект поставки так же входит клипса для крепления инструмента на ремень.
Совместимые товары:
- 0329193 Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion ALL1,
- 0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1,
- 0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1,
- 0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1,
- 0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1,
- 0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1,
- CBL18200029 Аккумулятор WORTEX CBL 1820 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion,
- CBL18400029 Аккумулятор WORTEX CBL 1840 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion,
- CBL18600029 Аккумулятор WORTEX CBL 1860 18.0 В, 6.0 Ач, Li-Ion,
- CFC21201029 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-1,
- WSCS0028U13114 Набор бит 31 пр. Wortex,
- WSCS0028U13314 Набор бит 33 пр. Wortex,
Характеристики WORTEX 1333424:
| Производитель | WORTEX |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Емкость аккумулятора | 2.0 Ач |
| Подсветка | Есть |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Число оборотов холостого хода (1 скорость) | 0-450 об/мин |
| Число оборотов холостого хода (2 скорость) | 0-1550 об/мин |
| Число ударов (1 скорость) | 0-4500 уд/мин |
| Число ударов (2 скорость) | 0-18000 уд/мин |
| Макс. диаметр при сверлении дерева | 50 мм |
| Макс. диаметр при сверлении металла | 13 мм |
| Макс. диаметр при сверлении бетона | 20 мм |
| Зажимной патрон | 1.5-13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 55 Нм |
| Количество регулировок крутящего момента | 20+2 (сверление и удар) |
| КОД ТНВЭД | 8467211000 |
| Штрихкод | 6900602864243 |
| Габариты ДxШxВ | 27 х 25 х 9 см |
| Вес нетто | 0.78 кг |
| Вес с упаковкой | 3.42 кг |
Комплект поставки WORTEX 1333424:
| Шуруповерт аккумуляторный | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
| Клипса для ремня | ![]() |
| Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 - 2 шт | ![]() |
| Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 - 1 шт | ![]() |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 3.42 кг
- Длина
- 27.00 см
- Ширина
- 25.00 см
- Высота
- 9.00 см
Коды реестра
Похожие товары

3.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
238 080 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 54 Нм
Количество скоростей: 2
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Макс. обороты: 2000 об/мин
Макс. диаметр сверления (дерево): 38мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Диаметр патрона: 13
Профессиональный: да
Вес нетто: 1.5 кг
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы









