Аккумуляторный шуруповерт WORTEX BS 4536-1 Li BS45361Li0823 в Алматы (1.3 Ач x 1 шт, Li-Ion, 3.6 В, блистер)
Код товара: 108901-33

12 320 ₸
В том числе НДС: 1 699 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 108901-33
- Артикул
- BS45361Li0823
- Статус
- На складе
- Производитель
- WORTEX
- Зарядное устройство – параметры сети: 230 В / 50-60 Гц
- Зарядное устройство – выходные параметры: 5 В / 300 мA
Совместимые товары:
- WSCS0028U13114 Набор бит 31 пр. Wortex,
- WSCS0028U13314 Набор бит 33 пр. Wortex,
Преимущества WORTEX BS45361Li0823:
Компактный и легкий, но в тоже время мощный аккумуляторный шуруповерт, предназначен для завинчивания шурупов в различные материалы. В шуруповерте используется Li-Ion технология, срок службы таких аккумуляторов значительно превышает Ni-cd. Низкий уровень саморазрядки. Для удобства слежения за разрядом аккумулятора, предусмотрены световые индикаторы, присутствует функция реверса.
Характеристики WORTEX BS45361Li0823:
| Производитель | WORTEX |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| WORTEX | 1.3 Ач |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Количество аккумуляторов в комплекте | Встроенный |
| Размер гнезда под биту | Шестигр. 1/4" |
| Максимальный размер шурупа | 5 мм |
| Число оборотов холостого хода | 200 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 3.9 Нм |
| Габариты ДxШxВ | 28 х 6 х 19 см |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Вес с упаковкой | 0.62 кг |
Комплект поставки WORTEX BS45361Li0823:
| Зарядное устройство | ![]() |
| Набррп бит-6 шт | ![]() |
| Блистер | ![]() |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.62 кг
- Длина
- 28.00 см
- Ширина
- 6.00 см
- Высота
- 19.00 см
Коды реестра
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
237 770 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 40 Нм
Напряжение аккумулятора: 18 В
Макс. обороты: 3200 об/мин
Наличие удара: да
Тип патрона: 1/4"
Две и более механических скоростей: Да
Тормоз двигателя: Да
Профессиональный: да
Поставляется в: коробке

без аккумулятора и зарядного устройства
135 310 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 206.2 Нм
Напряжение аккумулятора: 18 В
Макс. обороты: 3250 об/мин
Наличие удара: да
Тип патрона: шестигранник
Две и более механических скоростей: Да
Бесщеточный двигатель: да
Тормоз двигателя: Да
Поставляется в: кейсе

без аккумулятора, без зарядного устройства
65 000 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 30 Нм
Напряжение аккумулятора: 21 В
Емкость аккумулятора (Ач): 2 Ач
Макс. обороты: 4200 об/мин
Макс. диаметр шурупа: 3.9
Тип патрона: шестигранник, 1/4"
Бесщеточный двигатель: да
Тормоз двигателя: Да
Поставляется в: коробке
Купили более 15 разбез аккумулятора и зарядного устройства
75 770 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 57.5 Нм
Напряжение аккумулятора: 10.8 В, 12 В
Макс. обороты: 1500 об/мин
Диаметр патрона: 10
Тип патрона: БЗП
Усилие закручивания: 15 положений
Две и более механических скоростей: Да
Бесщеточный двигатель: да
Тормоз двигателя: Да
Вес нетто: 0.87 кг

1.5 Ач x 2 шт, Li-Lon, 10.8 В, кейс
58 080 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 10 Нм
Аккумуляторов в комплекте: 2
Напряжение аккумулятора: 10.8 В
Емкость аккумулятора (Ач): 1.5 Ач
Время заряда: 1.0
Макс. обороты: 400 об/мин
Тип патрона: внутренний шестигранник
Усилие закручивания: 21 положений
Тормоз двигателя: Да
Профессиональный: да
Поставляется в: кейсе

без аккумулятора и зарядного устройства
20 592 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 26 Нм
Напряжение аккумулятора: 18 В
Время заряда: 1.0
Макс. обороты: 1100 об/мин
Макс. диаметр шурупа: 13
Тип патрона: БЗП
Усилие закручивания: 21 положений
Две и более механических скоростей: Да
Поставляется в: коробке
Вес нетто: 1.8 кг
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы




