Аккумуляторный лобзик WORTEX CJS 6529 ALL1 SOLO CJS652900029 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 108985-33

29 400 ₸
В том числе НДС: 4 055 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 108985-33
- Артикул
- CJS652900029
- Статус
- На складе
- Производитель
- WORTEX
- Вес в упаковке
- 1.70 кг.
- Длина
- 20.00 см.
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- без акк.
- Напряжение аккумулятора
- 18 В
- Макс. частота ходов штока
- 2900ходов/мин
- Маятниковый ход
- да
- Макс. толщина материала (дерево)
- 65мм
- Макс. толщина материала (металл)
- 6мм
- Форма ручки
- D-образная (скобовидная)
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Лобзик оснащен удобной, эргономичной рукояткой, отличается пониженным уровнем вибрации, возможностью использования в местах без электроснабжения. Наличие маятникового движения с направляющим роликом позволяет производить быстрые и при этом ровные пропилы. Возможно подключение пылесоса. Регулировка скорости позволяет использовать лобзик для реза различных материалов.
Совместимые товары:
- 0329193 Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 А*ч, Li-Ion ALL1,
- 0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 А*ч, Li-Ion ALL1,
- CBL18200029 Аккумулятор WORTEX CBL 1820 18.0 В, 2.0 А/ч, Li-Ion,
- CBL18400029 Аккумулятор WORTEX CBL 1840 18.0 В, 4.0 А/ч, Li-Ion,
- CBL18600029 Аккумулятор WORTEX CBL 1860 18.0 В, 6.0 А/ч, Li-Ion,
- CFC21201029 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-1,
- 0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1,
- 0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1,
- 0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1,
- 0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1,
- WJTS000U11027 Набор пилок для лобзика универсальный 10 шт. WORTEX,
Характеристики WORTEX CJS652900029:
| Производитель | WORTEX |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Наклон реза | 45 град |
| Частота хода | 0-2900 ход/мин |
| Максимальная глубина пропила в дереве | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила в металле | 6 мм |
| Тип патрона | Ключевой |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Маятниковый ход | Да |
| КОД ТНВЭД | 8467292000 |
| Штрихкод | 6900602847017 |
| Габариты ДxШxВ | 20 х 8 х 21 см |
| Вес нетто | 1.45 кг |
| Вес с упаковкой | 1.70 кг |
Комплект поставки WORTEX CJS652900029:
| Шестигранный ключ | ![]() |
| Защитная скоба | ![]() |
| Предохранительный щиток | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.70 кг
- Длина
- 20.00 см
- Ширина
- 8.00 см
- Высота
- 21.00 см
Коды реестра
Похожие товары

1 x 2.5 Aч, 18 В, 2700 ход/мин, картон
30 200 ₸
Отличия
Аккумуляторов в комплекте: 1
Емкость аккумулятора (Ач): 2.5 Ач
Макс. частота ходов штока: 2700ходов/мин
Бесключевая замена оснастки: да
Ход пилки: 20мм
Макс. толщина материала (дерево): 70мм
Макс. толщина материала (металл): 8мм
Электронная регулировка оборотов: да

без аккумулятора и зарядного устройства
103 500 ₸
Отличия
Макс. частота ходов штока: 3500ходов/мин
Бесключевая замена оснастки: да
Макс. толщина материала (дерево): 135мм
Макс. толщина материала (металл): 10мм
Форма ручки: L-образная (грибовидная)
Подсветка рабочей зоны: да
Подошва: литая
























