Аккумуляторный фрезер кромочный WORTEX CMM 1835 ALL1 SOLO CMM183502629 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 108983-33

66 600 ₸
В том числе НДС: 9 186 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Компактный фрезер оснащен бесщеточным двигателем, обладающим меньшими габаритами и весом, не нуждающимся в обслуживании, в сравнении с щеточными двигателями. Пятиуровневая регулировка оборотов позволяет выбрать оптимальную скорость для конкретного вида работ. Для предупреждения случайного включения и безопасности пользователя предусмотрена блокировка кнопки включения.
Совместимые товары:
- 0329193 Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 А*ч, Li-Ion ALL1,
- 0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 А*ч, Li-Ion ALL1,
- CBL18200029 Аккумулятор WORTEX CBL 1820 18.0 В, 2.0 А/ч, Li-Ion,
- CBL18400029 Аккумулятор WORTEX CBL 1840 18.0 В, 4.0 А/ч, Li-Ion,
- CBL18600029 Аккумулятор WORTEX CBL 1860 18.0 В, 6.0 А/ч, Li-Ion ALL1,
- CFC21201029 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-1,
- MMB1000029 Основание наклонное для фрезера кромочного WORTEX,
- MMB2000029 Основание погружное для фрезера кромочного WORTEX,
- MMB1000029 Основание наклонное для фрезера кромочного WORTEX,
- MMB2000029 Основание погружное для фрезера кромочного WORTEX,
- MCDA081918 Фреза кромочная прямая 8х19 мм WORTEX,
- MCAA030818 Фреза пазовая прямая 3х8 мм WORTEX,
- MCAA061618 Фреза пазовая прямая 6х16 мм WORTEX,
- 0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1,
- 0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1,
- 0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1,
- 0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1,
Характеристики WORTEX CMM183502629:
| Производитель | WORTEX |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Кол-во оборотов | 10000 - 30000 об/мин |
| Цанга | 6,8 мм |
| Подсветка | Есть |
| Максимальный ход фрезы | 35 мм |
| КОД ТНВЭД | 8467292000 |
| Штрихкод | 6900602847475 |
| Габариты ДxШxВ | 9 х 9 х 25 см |
| Вес с упаковкой | 1.35 кг |
Комплект поставки WORTEX CMM183502629:
| Основание | ![]() |
| Цанга 6, 8 мм | ![]() |
| 2 ключа | ![]() |
| Направляющая | ![]() |
| Патрубок для отвода пыли | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.35 кг
- Длина
- 9.00 см
- Ширина
- 9.00 см
- Высота
- 25.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
199 675 ₸
Отличия
Цанга: 6/8 мм
Макс. обороты: 30000 об/мин
Вертикальный ход: 40мм
Плавный пуск: да
Возможность подключения к пылесосу: да
Подсветка рабочей зоны: да
Электронная регулировка оборотов: да
Профессиональный: да
Вес нетто: 1.8 кг

без аккумулятора и зарядного устройства
230 405 ₸
Отличия
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 40 В
Цанга: 6/8 мм
Макс. обороты: 31000 об/мин
Плавный пуск: да
Поддержка постоянного числа оборотов: да
Электронная регулировка оборотов: да
Подсветка рабочей зоны: да
Поставляется в: кейсе

5.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В
332 750 ₸
Отличия
Тип фрезера: универсальный
Аккумуляторов в комплекте: 2
Емкость аккумулятора (Ач): 5 Ач
Макс. обороты: 30000 об/мин
Вертикальный ход: 50мм
Плавный пуск: да
Поддержка постоянного числа оборотов: да
Электронная регулировка оборотов: да
Подсветка рабочей зоны: да
Поставляется в: кейсе












