Шланг для безвоздушного окрасочного аппарата WORTEX HPP 1065 HPP106500025 в Алматы
Код товара: 110958-33

24 180 ₸
В том числе НДС: 3 335 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 110958-33
- Артикул
- HPP106500025
- Статус
- На складе
- Производитель
- WORTEX
- Вес в упаковке
- 1.22 кг.
- Длина
- 28.00 см.
- Ширина
- 24.00 см.
- Глубина
- 25.00 см.
Шланг высокого давления для подачи краски под давлением от безвоздушного окрасочного аппарата на краскопульт.
Характеристики WORTEX HPP106500025:
| Производитель | WORTEX |
| Длина шланга | 7.5 м |
| Присоединительная резьба | 1/4" |
| Внутренний диаметр | 6.2 мм |
| Внешний диаметр | 12.8 мм |
| Максимальное рабочее давление | 207 бар |
| Материал | Нейлон + армированная стеклосетка, с фитингами |
| КОД ТНВЭД | 3917390008 |
| Штрихкод | 6900602849356 |
| Габариты ДxШxВ | 28 х 24 х 25 см |
| Вес с упаковкой | 1.22 кг |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.22 кг
- Длина
- 28.00 см
- Ширина
- 24.00 см
- Высота
- 25.00 см
Коды реестра
Похожие товары

700 Вт, 1000 мл, 1000 мл/мин
84 500 ₸
Отличия
Тип краскопульта: с выносным компрессором
Мощность (Вт): 700
Бак: 1 л
Макс. производительность краскопульта: 1000мл/мин
Диаметр сопла: 3.0 мм
Способ распыления: воздушный
Макс. вязкость краски: 70DIN
Поставляется в: коробке
Гарантия: 12 мес.
Похожие категории
Оснастка для краскопультов
Венчики для строительных миксеров
Пленка защитная для ремонта
Ленты строительные малярные
Ёмкости для малярных работ
Вспомогательный малярный инструмент
Кисти малярные
Верстаки и тележки
Удлинители и сетевые фильтры
Лестницы, стремянки и вышки
Ящики и кейсы
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Респираторы








