Миксер строительный WORTEX MX 1416 D MX1416D0330 в Алматы (1600 Вт, 800 об/мин)
Код товара: 110947-33

59 110 ₸
В том числе НДС: 8 153 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Надежный инструмент подходящий для размешивания красок, лаков, клеев, строительных растворов. Имеет прорезиненные накладки на рукоятках, что позволяет уверено держать инструмент. Наличие 2-х скоростного редуктора предотвращает разбрызгивание при размешивании материала различной вязкости. Для более точной настройки скорости имеется регулировка оборотов.
Совместимые товары:
- DMP120U0004 Миксер д/смесей 120х600мм M14 WORTEX,
Характеристики WORTEX MX1416D0330:
| Производитель | WORTEX |
| Мощность | 1600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное число оборотов | I скорость: 0-500 об/мин/ II скорость: 0-800 об/мин |
| Посадочный размер оснастки | М14 |
| Диаметр насадки | 140 мм |
| Количество шпинделей | 1 |
| Крутящий момент | 76 Нм |
| Общая длина насадки | 600 мм |
| КОД ТНВЭД | 8467298509 |
| Штрихкод | 6900602846966 |
| Габариты ДxШxВ | 35 х 33 х 77 см |
| Вес нетто | 3.4 кг |
| Вес с упаковкой | 5.89 кг |
Комплект поставки WORTEX MX1416D0330:
| Венчик для смесей | ![]() |
| 2 ключа | ![]() |
| Коробка | ![]() |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 5.89 кг
- Длина
- 35.00 см
- Ширина
- 33.00 см
- Высота
- 77.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз1600 Вт, 750 об/мин, Картон
83 920 ₸
Отличия
Макс. обороты: 750 об/мин
Вес нетто: 6 кг
Купили более 5 раз1400 Вт, 680 об/мин, картон
61 000 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1400
Макс. обороты: 680 об/мин





















