Ключ комбинированный искробезопасный X-Spark AL-BR 135-19 в Алматы (до 19 мм,Al-Cu)
Код товара: 105829-81

12 942 ₸
В том числе НДС: 1 785 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Искробезопасный комбинированный ключ 19 мм X-Spark 135-19 используется для соединения и рассоединения резьбовых соединений - закручивания и раскручивания болтов, гаек и других деталей.
- Взрывобезопасный комбинированный ключ имеет две головки одинакового размера с каждой стороны - рожковую (с открытым зевом) изогнутую под углом 15 градусов и накидную 12-гранную (кольцевую) с наклоном в 14 градусов.
- Бронзовый безыскровый комбинированный ключ X-Spark применяется во взрыво- и пожароопасных средах, как правило в зонах классов 0 и 20, где стальные и омеднённые комбинированные ключи категорически запрещены для проведения работ.
- Искробезопасный маломагнитный коррозиестойкий ключ комбинированный производится из сплава алюминиевой бронзы (Al-Cu)
Характеристики X-Spark AL-BR 135-19:
| Производитель | X-Spark |
| Тип | Комбинированный |
| Вид ключа | Миллиметровый |
| Размер | 19 мм |
| Длина | 215 мм |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | Al-Cu |
| Искробезопасный | Да |
| Вес | 0.19 кг |















