Ключ рожковый искробезопасный изогнутый X-Spark AL-BR 141B-41 в Алматы (до 41 мм, Al-Cu)
Код товара: 105670-81

38 566 ₸
В том числе НДС: 5 319 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Искробезопасный ключ рожковый 41 мм ударный изогнутый X-Spark 141B-41
- Ручной искробезопасный инструмент, используется вместе с искробезопасным молотком или кувалдой для соединения и рассоединения резьбовых соединений - закручивания и раскручивания болтов и гаек больших размеров с большим усилием.
- Взрывобезопасный изогнутый ударный рожковый ключ имеет головку с открытым зевом и рукоятку, изогнутую под углом 45 градусов, с опорно-ударной частью для нанесения ударов.
- Бронзовый безыскровый ударный рожковый ключ X-Spark применяется во взрыво- и пожароопасных средах, как правило в зонах классов 0 и 20, где стальные, и омеднённые ключи категорически запрещены для проведения работ.
- Искробезопасный маломагнитный коррозиестойкий изогнутый ударный ключ рожковый производится из сплава: алюминиевая бронза (Al-Cu)
Характеристики X-Spark AL-BR 141B-41:
| Производитель | X-Spark |
| Тип | Рожковый с игибом 45° |
| Вид ключа | Миллиметровый |
| Размер | 41 мм |
| Длина | 230 мм |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | Al-Cu |
| Ударный | Да |
| Искробезопасный | Да |
| Вес | 0.86 кг |















