Ключ накидной искробезопасный American Type X-Spark AL-BR 163A-41 в Алматы (до 41 мм, Al-Cu)
Код товара: 105690-81

32 614 ₸
В том числе НДС: 4 498 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Головка торцевая 50 мм, ударная 6-гранная удлиненная (1.1/2") X-Spark 3337-50
- Предназначена для монтажа/демонтажа резьбовых соединений.
- Имеет увеличенную длину 135 мм, и применяется для работы со сложными деталями удлиненной или углубленной формы, а также для обслуживания крепежа в труднодоступных местах.
- Изготовлена из хромистой стали марки 40Cr, содержится 0,40% углерода и менее 1,5% хрома, в полном соответствии со стандартом DIN 3129.
- Для практического применения продукт обычно присоединяется к инструменту с соединительным квадратом: ключу-трещотке, изогнутой ручке или карданному шарниру.
Характеристики X-Spark AL-BR 163A-41:
| Производитель | X-Spark |
| Тип | Накидной ударный 60° |
| Вид ключа | Метрический |
| Размер | 41 мм |
| Длина | 320 мм |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | Al-Cu |
| Искробезопасный | Да |
| Ударный | Да |
| Вес | 1.91 кг |















