Ключ накидной ударный X-Spark 160-100 в Алматы (100 мм, Al-Br)
Код товара: 114333-81

196 880 ₸
В том числе НДС: 27 156 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Искробезопасный ключ накидной кольцевой ударный 100 мм X-Spark 160-100
- Ручной искробезопасный инструмент, используется вместе с искробезопасным молотком или кувалдой для соединения и рассоединения резьбовых соединений - закручивания и раскручивания болтов и гаек больших размеров с большим усилием.
- Взрывобезопасный кольцевой ударный накидной ключ имеет 12-гранную головку с закрытым зевом, и рукоятку с опорно-ударной частью для нанесения ударов.
- Бронзовый безыскровый накидной ударный ключ X-Spark применяется во взрыво- и пожароопасных средах, как правило в зонах классов 0 и 20, где стальные и омеднённые ударные ключи категорически запрещены для проведения работ.
- Искробезопасный маломагнитный ключ накидной ударный коррозиестойкий производится из сплава: алюминиевая бронза (Al-Cu)
Характеристики X-Spark 160-100:
| Производитель | X-Spark |
| Тип | накидной |
| Длина | 410 мм |
| Размер | 100 мм |
| Материал | Al-Cu |
| Ударный | да |
| Искробезопасный | да |
| Класс товара | профессиональный |
| Вес нетто | 6.10 кг |
| Вид ключа | метрический |








nakidnoj_iskrobezopasnyj_x-spark_al-br_160-55_1.webp)






