Ключ накидной ударный X-Spark 160-110 в Алматы (110 мм, Al-Br)
Код товара: 114331-81

250 090 ₸
В том числе НДС: 34 495 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Искробезопасный ключ накидной кольцевой ударный 110 мм X-Spark 160-110
- Ручной искробезопасный инструмент, используется вместе с искробезопасным молотком или кувалдой для соединения и рассоединения резьбовых соединений - закручивания и раскручивания болтов и гаек больших размеров с большим усилием.
- Взрывобезопасный кольцевой ударный накидной ключ имеет 12-гранную головку с закрытым зевом, и рукоятку с опорно-ударной частью для нанесения ударов.
- Бронзовый безыскровый накидной ударный ключ X-Spark применяется во взрыво- и пожароопасных средах, как правило в зонах классов 0 и 20, где стальные и омеднённые ударные ключи категорически запрещены для проведения работ.
- Искробезопасный маломагнитный ключ накидной ударный коррозиестойкий производится из сплава: алюминиевая бронза (Al-Cu)
Характеристики X-Spark 160-110:
| Производитель | X-Spark |
| Тип | накидной |
| Длина | 445 мм |
| Размер | 110 мм |
| Материал | Al-Cu |
| Ударный | да |
| Искробезопасный | да |
| Класс товара | профессиональный |
| Вес нетто | 7.25 кг |
| Вид ключа | метрический |






nakidnoj_iskrobezopasnyj_x-spark_al-br_160-55_1.webp)








