Ключ накидной ударный X-Spark 160-120 в Алматы (120 мм, Al-Br)
Код товара: 114330-81

298 085 ₸
В том числе НДС: 41 115 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Искробезопасный ключ накидной кольцевой ударный 120 мм X-Spark 160-120
- Ручной искробезопасный инструмент, используется вместе с искробезопасным молотком или кувалдой для соединения и рассоединения резьбовых соединений - закручивания и раскручивания болтов и гаек больших размеров с большим усилием.
- Взрывобезопасный кольцевой ударный накидной ключ имеет 12-гранную головку с закрытым зевом, и рукоятку с опорно-ударной частью для нанесения ударов.
- Бронзовый безыскровый накидной ударный ключ X-Spark применяется во взрыво- и пожароопасных средах, как правило в зонах классов 0 и 20, где стальные и омеднённые ударные ключи категорически запрещены для проведения работ.
- Искробезопасный маломагнитный ключ накидной ударный коррозиестойкий производится из сплава: алюминиевая бронза (Al-Cu)
Характеристики X-Spark 160-120:
| Производитель | X-Spark |
| Тип | накидной |
| Длина | 480 мм |
| Размер | 120 мм |
| Материал | Al-Cu |
| Ударный | да |
| Искробезопасный | да |
| Класс товара | профессиональный |
| Вес нетто | 9.93 кг |
| Вид ключа | метрический |
Похожие товары
Купили более 5 раздо 46 мм
39 018 ₸
Отличия
Длина (мм): 235
Размер: 46 мм
Размер ключа максимальный: 46 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)







nakidnoj_iskrobezopasnyj_x-spark_al-br_160-55_1.webp)






