Ключ накидной искробезопасный X-Spark AL-BR 160-22 в Алматы (до 22 мм, Al-Cu)
Код товара: 105845-81

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Искробезопасный ключ накидной кольцевой ударный 22 мм X-Spark 160-22
- Ручной искробезопасный инструмент, используется вместе с искробезопасным молотком или кувалдой для соединения и рассоединения резьбовых соединений - закручивания и раскручивания болтов и гаек больших размеров с большим усилием.
- Взрывобезопасный кольцевой ударный накидной ключ имеет 12-гранную головку с закрытым зевом, и рукоятку с опорно-ударной частью для нанесения ударов.
- Бронзовый безыскровый накидной ударный ключ X-Spark применяется во взрыво- и пожароопасных средах, как правило в зонах классов 0 и 20, где стальные и омеднённые ударные ключи категорически запрещены для проведения работ.
- Искробезопасный маломагнитный ключ накидной ударный коррозиестойкий производится из сплава: алюминиевая бронза (Al-Cu)
Характеристики X-Spark AL-BR 160-22:
| Производитель | X-Spark |
| Тип | Накидной |
| Размер | 22 мм |
| Длина | 155 мм |
| Класс товар | Профессиональный |
| Материал | Al-Cu |
| Искробезопасный | Да |
| Ударный | Да |
| Вес | 0.16 кг |





nakidnoj_iskrobezopasnyj_x-spark_al-br_160-55_1.webp)









