Ключ накидной искробезопасный X-Spark AL-BR 160-41 в Алматы (до 41 мм, Al-Cu)
Код товара: 105683-81
Купили более 5 раз34 490 ₸
В том числе НДС: 4 757 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Искробезопасный ключ накидной кольцевой ударный 41 мм X-Spark 160-41
- Ручной искробезопасный инструмент, используется вместе с искробезопасным молотком или кувалдой для соединения и рассоединения резьбовых соединений - закручивания и раскручивания болтов и гаек больших размеров с большим усилием.
- Взрывобезопасный кольцевой ударный накидной ключ имеет 12-гранную головку с закрытым зевом, и рукоятку с опорно-ударной частью для нанесения ударов.
- Бронзовый безыскровый накидной ударный ключ X-Spark применяется во взрыво- и пожароопасных средах, как правило в зонах классов 0 и 20, где стальные и омеднённые ударные ключи категорически запрещены для проведения работ.
- Искробезопасный маломагнитный ключ накидной ударный коррозиестойкий производится из сплава: алюминиевая бронза (Al-Cu)
Характеристики X-Spark AL-BR 160-41:
| Производитель | X-Spark |
| Тип | Накидной |
| Размер | 41 мм |
| Длина | 225 мм |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | Al-Cu |
| Искробезопасный | Да |
| Ударный | Да |
| Вес | 0.68 кг |















