Ключ рожковый искробезопасный X-Spark AL-BR 146-1921 в Алматы (19-21 мм, Al-Cu)
Код товара: 105846-81

11 260 ₸
В том числе НДС: 1 553 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Искробезопасный ключ рожковый двусторонний 19-21 мм. X-Spark 146-1921
- Ручной искробезопасный инструмент, используется для соединения и рассоединения резьбовых соединений - закручивания и раскручивания болтов, гаек и других деталей.
- Взрывобезопасный рожковый ключ имеет две головки с открытым зевом разных размеров с каждой стороны
- Бронзовый безыскровый рожковый ключ X-Spark применяется во взрыва- и пожароопасных средах, как правило в зонах классов 0 и 20, где стальные и омеднённые рожковые ключи категорически запрещены для проведения работ.
- Искробезопасный маломагнитный коррозиестойкий ключ рожковый производится из алюминиевой бронзы (Al-Cu)
• Сплав AL-Bronze
• Твёрдость: HB229-291
• Предел прочности: 782 H/ мм² - 989 H/ мм²
• Предел упругости: 450 H/ мм² - 550 H/ мм²
• Плотность: 8.10 г/ см3
Характеристики X-Spark AL-BR 146-1921:
| Производитель | X-Spark |
| Тип | Рожковый |
| Вид ключа | Миллиметровый |
| Размер min | 19 мм |
| Размер max | 21 мм |
| Длина | 185 мм |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | Al-Cu |
| Искробезопасный | Да |
| Количество сторон | 2 |
Похожие товары

6 - 24 мм, 18 шт, CrV, хромированный
86 600 ₸
Отличия
Тип: рожковый, накидной
Покрытие: хромированное
Размер: 12 мм, 19 мм, 8 мм, 15 мм, 22 мм, 11 мм, 18 мм, 7 мм, 14 мм, 21 мм, 10 мм, 17 мм, 6 мм, 13 мм, 20 мм, 9 мм, 16 мм, 24 мм
Размер ключа максимальный: 24 мм
Ключей в наборе: 18 шт.
Набор: да
Поставляется в: чехле
Купили более 15 раз12 шт, 6-32мм, CrV, хромирование
12 350 ₸
Отличия
Размер: 25 мм, 7 мм, 14 мм, 21 мм, 30 мм, 10 мм, 17 мм, 24 мм, 6 мм, 13 мм, 20 мм, 28 мм, 9 мм, 16 мм, 23 мм, 12 мм, 19 мм, 27 мм, 8 мм, 15 мм, 22 мм, 32 мм, 11 мм, 18 мм
Размер ключа максимальный: 32 мм
Ключей в наборе: 12 шт.
Набор: да
Поставляется в: чехле













