Ключ рожковый искробезопасный X-Spark AL-BR 146-4146 в Алматы (41х46 мм, Al-Cu)
Код товара: 105501-81

64 735 ₸
В том числе НДС: 8 929 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Искробезопасный ключ рожковый двусторонний 41-46 мм. X-Spark 146-4146
Ручной искробезопасный инструмент, используется для соединения и рассоединения резьбовых соединений - закручивания и раскручивания болтов, гаек и других деталей.
Взрывобезопасный рожковый ключ имеет две головки с открытым зевом разных размеров с каждой стороны
Бронзовый безыскровый рожковый ключ X-Spark применяется во взрыва- и пожароопасных средах, как правило в зонах классов 0 и 20, где стальные и омеднённые рожковые ключи категорически запрещены для проведения работ.
Искробезопасный маломагнитный коррозиестойкий ключ рожковый производится из алюминиевой бронзы (Al-Cu)
- Сплав AL-Bronze
- Твёрдость: HB229-291
- Предел прочности: 782 H/ мм² - 989 H/ мм²
- Предел упругости: 450 H/ мм² - 550 H/ мм²
- Плотность: 8.10 г/ см3
Характеристики X-Spark AL-BR 146-4146:
| Производитель | X-Spark |
| Тип | Рожковый |
| Вид | Миллиметровый |
| Размер min | 41 мм |
| Размер max | 46 мм |
| Длина | 360 мм |
| Количество сторон | 2 |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | Al-Cu |
| Искробезопасный | Да |















