Ключ для задвижек X-Spark 174-35 в Алматы (F - Type (35 мм) AL-CU)
Код товара: 114501-81

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 114501-81
- Артикул
- 174-35
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- X-SPARK
- Вес в упаковке
- 0.41 кг.
- Тип
- вентильный
- Длина (мм)
- 250
- Искробезопасный
- Да
- Размер
- 35 мм
- Искробезопасный ключ вентильный 250 мм с прямоугольным сечением (плоский F-образный ключ, рукоятка вентильная) X-Spark 174-35
- Используется для затягивания и ослабления вентилей и клапанов труб. Взрывобезопасный вентильный ключ модели 174 X-Spark имеет прямоугольное сечение рукоятки и универсальную F-образную форму, благодаря чему обладает очень широкой областью применения.
- Искробезопасный инструмент изготавливаются из алюминиевой (AlCu) бронзы и соответствуют мировым стандартам взрывозащиты.
- Обладает немагнитными (антимагнитными) свойствами.
Характеристики X-Spark 174-35:
| Производитель | X-SPARK |
| Тип | вентильный |
| Вид | миллиметровый |
| Общая длина | 250 мм |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 250 мм |
| S | 35 мм |
| Вес | 410 г |
| Класс товара | профессиональный |
| Материал | Al-Cu |
| Искробезопасный | да |
| Страна производитель | Китай |















