Молоток искробезопасный 2000г X-Spark AL-BR 186-1008 в Алматы (фибергласовая рукоятка)
Код товара: 105520-81

62 285 ₸
В том числе НДС: 8 591 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Шымкент:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Искробезопасный молоток слесарный 2000 г. (молоток с квадратным бойком) X-Spark 186-1008 ручной ударный искробезопасный инструмент, применяется для забивания гвоздей, разбивания предметов и формовки металла.
- Взрывобезопасный молоток слесарный имеет с одной стороны квадратный боёк, а с другой заострённый.
- Молоток слесарный искробезопасный X-Spark применяется во взрыво- и пожароопасных средах, как правило в зонах классов 0 и 20, где стальные и омеднённые молотки категорически запрещены для проведения работ.
- Искробезопасный маломагнитный коррозиестойкий слесарный молоток производится из сплава: алюминиевая бронза (Al-Cu)
Характеристики X-Spark AL-BR 186-1008:
| Производитель | X-Spark |
| Вес бойка | 2 кг |
| Длина | 400 мм |
| Форма бойка | Квадратная |
| Материал рукояти | Фиберглас |
| Материал | Al-Cu |
| Искробезопасный | Да |
| Класс товара | Профессиональный |
| Вес | 2.45 кг |
Похожие товары
Купили более 5 разквадратный боек, фибергласовая обрезиненная рукоятка
7 800 ₸
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

















