Молоток искробезопасный 450г X-Spark AL-BR 187-1006 в Алматы (фибергласовая рукоятка)
Код товара: 105826-81

14 572 ₸
В том числе НДС: 2 010 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Молоток искробезопасный 450 г. с круглым бойком предназначен для работы со стамесками и пробойниками, для клёпки и рихтовки и других ударных работ в потенциально взрывоопасной зоне.
- Головка молотка изготовлена из алюминиевой (Al-Cu) бронзы, методом точной объемной штамповки и характеризуется высокой прочностью, долгим сроком службы и постоянными механическими характеристиками.
- Применяется во взрыво - и пожароопасных средах.
Характеристики X-Spark AL-BR 187-1006:
| Производитель | X-Spark |
| Вес бойка | 0.45 кг |
| Длина | 310 мм |
| Форма бойка | Круглая |
| Материал рукояти | Фиберглас |
| Материал | Al-Cu |
| Искробезопасный | Да |
| Класс товара | Профессиональный |
| Вес | 0.68 кг |
Похожие товары
Купили более 5 раз450г, боек c магнитом, фибергласовая обрезиненная рукоятка
4 830 ₸
Отличия
Тип молотка: гвоздодер
Купили более 60 разбоек 27 мм, фибергласовая обрезиненная рукоятка
4 210 ₸
Отличия
Тип молотка: гвоздодер
Купили более 20 разс магнитом, фибергласовая обрезиненная рукоятка
3 430 ₸
Отличия
Тип молотка: гвоздодер
Купили более 15 разфибергласовая обрезиненная рукоятка
3 900 ₸
Отличия
Тип молотка: гвоздодер














