Молоток искробезопасный 340г X-Spark AL-BR 187-1004 в Алматы (фибергласовая рукоятка)
Код товара: 107178-81

10 909 ₸
В том числе НДС: 1 505 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Костанай:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Молоток искробезопасный 340 г. с круглым бойком предназначен для работы со стамесками и пробойниками, для клёпки и рихтовки и других ударных работ в потенциально взрывоопасной зоне.
- Головка молотка изготовлена из алюминиевой (Al-Cu) бронзы, методом точной объемной штамповки и характеризуется высокой прочностью, долгим сроком службы и постоянными механическими характеристиками.
- Применяется во взрыво - и пожароопасных средах.
Характеристики X-Spark AL-BR 187-1004:
| Производитель | X-Spark |
| Вес бойка | 0.34 кг |
| Длина | 280 мм |
| Форма бойка | Круглая |
| Материал рукояти | Фиберглас |
| Материал | Al-Cu |
| Искробезопасный | Да |
| Вес | 0.5 кг |
Похожие товары
Купили более 5 разфибергласовая рукоятка
31 272 ₸
Отличия
Форма бойка: квадратная
Вес бойка: 1 кг
Длина (мм): 340
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

















