Молоток искробезопасный 910г X-Spark AL-BR 187-1010 в Алматы (фибергласовая рукоятка)
Код товара: 105734-81

28 984 ₸
В том числе НДС: 3 998 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Молоток искробезопасный 910 г. с круглым бойком предназначен для работы со стамесками и пробойниками, для клёпки и рихтовки и других ударных работ в потенциально взрывоопасной зоне.
- Головка молотка изготовлена из алюминиевой (Al-Cu) бронзы, методом точной объемной штамповки и характеризуется высокой прочностью, долгим сроком службы и постоянными механическими характеристиками.
- Применяется во взрыво - и пожароопасных средах.
Характеристики X-Spark AL-BR 187-1010:
| Производитель | X-Spark |
| Вес бойка | 0.91 кг |
| Длина | 350 мм |
| Форма бойка | Круглая |
| Материал рукояти | Фиберглас |
| Материал | Al-Cu |
| Искробезопасный | Да |
| Класс товара | Профессиональный |
| Вес | 1.2 кг |
Похожие товары
Купили более 5 разфибергласовая рукоятка
31 272 ₸
Отличия
Форма бойка: квадратная
Вес бойка: 1 кг
Длина (мм): 340

















