Кувалда 5400г Al-Br X-SPARK 192A-1028 в Алматы (пластиковая ручка)
Код товара: 114336-81

173 336 ₸
В том числе НДС: 23 908 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Искробезопасная кувалда 5.4 кг X-Spark 192А-1028 ручной ударный искробезопасный инструмент, используется для выполнения работ, требующих большей силы, чем остальные искробезопасные молотки.
- Данный инструмент широко используется для забивки гвоздей, откручивания гаек, работы с металлом, а также при установке оборудования. Кувалда находит широкое применение в каменоломнях и в дорожной отрасли.
- Кувалда оснащена волоконно-армированной пластиковой ручкой, которая содержит 70% высокопрочных волокон.
- Рукоятка немного выступает из головки кувалды, такое надежное соединение ликвидирует вероятность соскальзывания головки.
- Кувалда искробезопасная X-Spark применяется во взрыво- и пожароопасных средах, как правило в зонах классов 0 и 20, где стальные и омеднённые кувалды категорически запрещены для проведения работ.
- Искробезопасная маломагнитная коррозиестойкая кувалда производится из сплава: алюминиевая бронза (Al-Cu)
Характеристики X-Spark 192А-1028:
| Производитель | X-Spark |
| Вес бойка | 5.4 кг |
| Материал рукояти | фиберглассовая |
| Материал бойка | Al-Cu |
| Класс товара | профессиональный |
| Форма бойка | 8-гранный |
| Общая длина | 900 мм |
| Вес нетто | 6.36 кг |
| Искробезопасный | да |
Похожие товары
Купили более 5 разфибергласовая рукоятка
40 698 ₸
Отличия
Вес бойка: 1.8 кг










