Кувалда медная 5400г X-SPARK 2201A-1018 в Алматы (фибергласовая рукоятка)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Ручной ударный искробезопасный инструмент, применяется для проведения ударных работ без деформации обрабатываемой поверхности, для осаживания деталей в тисках, для работы с мягкими листовыми материалами, для монтажа/демонтажа втулок, шкивов и подшипников. Антимагнитная кувалда из чистой меди имеет красноватый оттенок и для её изготовления применяется процесс точной штамповки.
Медная кувалда имеет несколько преимуществ:
• материал пластичный и мягкий
• обладает отличной устойчивостью к кислотной и щелочной коррозии
• отлично проводит тепло и электричество
• износостойкий и обладает антимагнитными свойствами
Кувалда из меди имеет очень широкое применение в топливной, химической, горнодобывающей, нефтедобывающей, газодобывающей, энергетической, металлургической, аэрокосмической, фармакологической, пиротехнической отраслях промышленности.
Характеристики X-SPARK 2201A-1018:
| Производитель | X-Spark |
| Вес бойка | 5.4 кг |
| Форма бойка | 8-гранная |
| Материал рукояти | Фиберглас |
| Материал бойка | Медь |
| Общая длина | 900 мм |
| Искробезопасный | Да |
| Вес | 5.46 кг |
Похожие товары
Купили более 5 разфибергласовая рукоятка
40 698 ₸










