Кувалда искробезопасная 9000г X-Spark 2101A-1024 в Алматы (фибергласовая рукоятка)
Код товара: 105400-81

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Кувалда латунная 9.00 кг X-Spark 2101A-1024 имеет 8-гранный боёк
- Ручной ударный искробезопасный инструмент, применяется для проведения ударных работ без деформации обрабатываемой поверхности, для осаживания деталей в тисках, для работы с мягкими листовыми материалами, для монтажа/демонтажа втулок, шкивов и подшипников.
- При забивании гвоздей или придания формы листу металла немецкая латунная кувалда не причиняет вреда гвоздю или поверхности металла.
- В отличие от стальных инструментов, латунная кувалда практически не имеет отдачи.
Латунная кувалда имеет несколько преимуществ:
- Материал податливый, износостойкий и обладает антимагнитными свойствами.
- Антимагнитная кувалда из латуни имеет ярко-жёлтый цвет и для её изготовления применяется процесс точной штамповки.
- Рукоятка кувалды на 70% состоит из высокопрочных волокон, что позволяет добиться большой надежности.
- Благодаря своим свойствам латунные молотки и кувалды используются для выполнения ударных работ без риска образования искр в топливной, химической, оборонной, электронной, газовой и железнодорожной отраслях.
Характеристики X-Spark 2101A-1024:
| Производитель | X-Spark |
| Вес бойка | 9 кг |
| Общая длина | 900 мм |
| Форма бойка | 8-гранная |
| Материал бойка | Латунь |
| Материал рукояти | Фиберглас |
| Искробезопасный | Да |
| Класс товара | Профессиональный |
| Твердость | НВ90-100 |
| Прочность | MPAδ≥300 |
| Расширяемость | δ≥%42% |
| Плотность | ρ=8300-8700 кг/м³ |
| Вес | 9 кг |
Похожие товары
Купили более 5 разфибергласовая рукоятка
69 060 ₸
Отличия
Вес бойка: 2 кг
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 разфибергласовая рукоятка
32 787 ₸
Отличия
Вес бойка: 1 кг
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 разфибергласовая рукоятка
40 698 ₸
Отличия
Вес бойка: 1.8 кг
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)








