Ключ ударный X-Spark 3304-105 в Алматы (105 мм, DIN133)
Код товара: 114392-81

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Ударный рожковый ключ 105 мм X-Spark 3304-105 является простым и удобным инструментом, который предназначен для работы с нагруженными резьбовыми соединениями.
- Ударный рожковый ключ имеет головку с открытым зевом, изогнутую под углом 15 градусов, и рукоятку с опорно-ударной частью для нанесения ударов.
- Ключи ударные рожковые имеют усиленную конструкцию, предназначены для "суровых" условий эксплуатации.
- Используется вместе с молотком или кувалдой для соединения и рассоединения резьбовых соединений - закручивания и раскручивания болтов и гаек больших размеров с большим усилием
- Инструмент изготовлен из хромистой стали 40CR, аналог стали 40Х. производится с защитно-технологическим покрытием матовой черной эпоксидной краской с последующим высокотемпературным запеканием.
- Твердость материала: HB 10 -1 = 217 Мпа, ключи обладают большей прочностью, большей жесткостью и меньшей хрупкостью.
Характеристики X-Spark 3304-105:
| Производитель | X-SPARK |
| Длина | 500 мм |
| Материал | хромистая сталь 40Cr |
| Покрытие | фосфатирование |
| Размер | 105 мм |
| Тип | рожковый |
| Вес нетто | 12.25 кг |
| Вид | миллиметровый |
| Односторонний | да |
| Страна производитель | Китай |















