Ключ комбинированный DIN3113 X-Spark 3306-50 в Алматы (до 50 мм, 40Х)
Код товара: 105785-81

14 690 ₸
В том числе НДС: 2 026 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 105785-81
- Артикул
- 3306-50
- Статус
- На складе
- Производитель
- X-SPARK
- Вес в упаковке
- 1.90 кг.
- Комбинированный гаечный ключ 50 мм, DIN3113 X-Spark 3306-50 представляет собой конструкцию из Хром-ванадиевой стали, объединяющую рожковый и накидной профили.
- Надежный захват препятствует выскальзыванию инструмента из рук. 12-гранный профиль накидной части подходит к головкам болтов и гайкам как 6-, так и 12-гранного профиля
- Инструмент изготовлен из стали 40CR, аналог стали 40Х. Твердость НВ 319–357 (35,5–38,5 HRC).
- Инструмент отвечает требованиям DIN3113.
- Производство сертифицировано согласно требованиям, ISO 9001:2015.
Характеристики X-Spark 3306-50:
| Производитель | X-Spark |
| Тип | Комбинированный |
| Покрытие | Темное матовое |
| Размер | 50 мм |
| Длина | 520 мм |
| Количество граней кольцевой головки | 12 |
| Материал | Хромистая сталь 40Ch (40Х) |
| Вес | 1.9 кг |















