Ключ комбинированный DIN3113 X-Spark 3306-51 в Алматы (до 51 мм, 40CR)
Код товара: 105758-81

19 996 ₸
В том числе НДС: 2 758 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 105758-81
- Артикул
- 3306-51
- Статус
- На складе
- Производитель
- X-SPARK
- Вес в упаковке
- 2.10 кг.
- Комбинированный гаечный ключ 51 мм, DIN3113 X-Spark 3306-51 представляет собой конструкцию из Хром-ванадиевой стали, объединяющую рожковый и накидной профили.
- Надежный захват препятствует выскальзыванию инструмента из рук. 12-гранный профиль накидной части подходит к головкам болтов и гайкам как 6-, так и 12-гранного профиля
- Инструмент изготовлен из стали 40CR, аналог стали 40Х. Твердость НВ 319–357 (35,5–38,5 HRC).
- Инструмент отвечает требованиям DIN3113.
- Производство сертифицировано согласно требованиям, ISO 9001:2015.
Характеристики X-Spark 3306-51:
| Производитель | X-Spark |
| Тип | Комбинированный |
| Количество граней кольцевой головки | 12 |
| Покрытие | Темное матовое |
| Размер | 51 мм |
| Длина | 530 мм |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | 40CR |
| Вес | 2.05 кг |















