Головка торцевая ударная X-SPARK 3336-46 в Алматы (1 1/2" 46 мм)
Код товара: 114498-81

25 130 ₸
В том числе НДС: 3 466 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Уральск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Головка торцевая ударная 6-гранная 46 мм. (1.1/2") X-Spark 3336-46 предназначена для монтажа/демонтажа резьбовых соединений. Имеет длину 85 мм.
- Изготовлена из хромистой стали марки 40Cr, содержится 0,40% углерода и менее 1,5% хрома, в полном соответствии со стандартом DIN 3129.
- Для практического применения продукт обычно присоединяется к инструменту с соединительным квадратом: ключу-трещотке, изогнутой ручке или карданному шарниру.
Характеристики X-Spark 3336-46:
| Производитель | X-SPARK |
| Количество | 1 |
| Размер посадки | 1 1/2 дюйма |
| Вес | 2.29 кг |
| Ударная | да |
| Размер головки | 46 мм |
| Материал | Cr-Mo |
| Тип | 6-гранная |
| Форма наконечника | внутренний торцевой 6-гранник |
| Тип крепления | квадрат с отверстием |
| Длина | 85 мм |























