Головка торцевая ударная X-Spark 3336-60 в Алматы (1 1/2", 60 мм)
Код товара: 105732-81

24 072 ₸
В том числе НДС: 3 320 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Усть-Каменогорск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Головка торцевая ударная 6-гранная 60 мм. (1.1/2") X-Spark 3336-60 предназначена для монтажа/демонтажа резьбовых соединений. Имеет длину 90 мм.
- Изготовлена из хромистой стали марки 40Cr, содержится 0,40% углерода и менее 1,5% хрома, в полном соответствии со стандартом DIN 3129.
- Для практического применения продукт обычно присоединяется к инструменту с соединительным квадратом: ключу-трещотке, изогнутой ручке или карданному шарниру.
Характеристики X-Spark 3336-60:
| Производитель | X-Spark |
| Тип | 6-гранная |
| Размер посадки | 1 1/2" |
| Глубокая | Да |
| Длина | 90 мм |
| Форма наконечника | Внутренний торцевой 6-гранник |
| Размер | 60 мм |
| Тип крепления | Квадрат с отверстием |
| Материал | 40Cr |
| Класс товара | Профессиональный |
| Вес | 2.64 кг |























