Шина нулевая IEK ШНИ-8х12-8-У2-С YNN10-812-8C2-K07 в Алматы
Код товара: 26076-31

1 367 ₸
В том числе НДС: 189 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 26076-31
- Артикул
- YNN10-812-8C2-K07
- Статус
- В наличии
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.06 кг.
- Длина
- 8.20 см.
- Ширина
- 1.50 см.
- Глубина
- 2.90 см.
Шины с изолятором типа ШНИ предназначены для электрического и механического соединения нулевых, защитных и фазных проводников. Конструктивно шины ШНИ выполнены из латунной шины, установленной на пластиковый изолятор или в изолятор, изготовленный из самозатухающего пластика. Нормальными условиями эксплуатации шин являютcя: - температура окружающей среды от –40 до +50 С; - среднее значение относительной влажности не более 90%.
- Изоляторы шины выполнены из негорючих материалов.
- Широкий номенклатурный ряд.
Характеристики IEK YNN10-812-8C2-K07:
| Номин ток In | 125 А |
| Количество шин | 1 |
| Высота | 29,3 мм |
| Глубина | 15...29 мм |
| Количество кабельных выводов | 8 |
| Макс поперечное сечение проводника | 25/10 мм² |
| Материал | Латунь |
| Номин напряжение | 400 В |
| Температура эксплуатации | -40...50 °C |
| Тип поверхности | Необработанная |
| Типоисполнение | С 2-мя угловыми изоляторами |
| Ширина | 67...95 мм |
Комплект поставки IEK YNN10-812-8C2-K07:
| Шина нулевая IEK YNN10-812-8C2-K07 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.06 кг
- Длина
- 8.20 см
- Ширина
- 1.50 см
- Высота
- 2.90 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
DIN рейки
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Реле
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводов











