Термотрансферные этикетки Zebra Z-Select 2000T 3006326 в Алматы (102 х 76 мм, 2238 шт. бумага)
Код товара: 57737-43

17 457 ₸
В том числе НДС: 2 408 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 26 ноября 2025 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 57737-43
- Артикул
- 3006326
- Статус
- На складе
- Производитель
- Zebra
Термотрансферные этикетки Zebra Z-Select 2000T 3006326 Высококачественная бумага для печати этикеток термопереносом с клеящей поверхностью общего назначения для постоянной фиксации. Z-Select 2000T – белая бумажная этикетка с полуглянцевым покрытием, которая воспроизводит высококачественные изображения, в особенности поворачиваемые штрих-коды, графики и мелкие символы на скорости печати до 305 мм в секунду. Совместима с риббонами Zebra 2100, 2300, 5049 и 5319 для стандартной термотрансферной печати. Подходит для использования с риббонами Zebra 3200 в областях применения, требующих повышенную устойчивость к истиранию царапинам.
Технические характеристики Этикетки Zebra Z-Select 2000T 3006326
| Производитель | Zebra |
| Тип | Этикетки Z Select 2000T |
| Материал | Бумага, полуглянец |
| Основной цвет | Белый |
| Диаметр втулки | 76 мм |
| Диаметр рулона | 200 мм |
| Печать | Термотрансферная |
| Количество | 2238 шт. |
| Совместимость | Для принтеров 105SL, 110PAX3, 110PAX4, 110XiIIIPlus, 110Xi4, 140Xi4, 140XiIIIPlus, 170PAX3, 170PAX4, 170XiIIIPlus, 170Xi4, S4M, ZT220, ZT230, S600, Z4Mplus, Z6Mplus, ZM400, ZM600 |
| Размеры этикетки | 102 х 76 мм |




















