Этикетки Zebra Z-Ultimate 3000T Silver 880249-031D в Алматы (57 х 32 мм, 2100 шт., полиэстер)
Код товара: 57884-43

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 57884-43
- Артикул
- 880249-031D
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Zebra
Этикетки Zebra Z-Ultimate 3000T Silver 880249-031D Белая глянцевая полиэстеровая термотрансферная этикетка с покрытием и превосходной впитываемостью печатной краски. Благодаря покрытию предназначена специально для использования с термотрансферными риббонами Zebra 5095 (смола) для обеспечения высочайшего качества печати. Прочный акриловый клеящий слой обладает высокой клейкостью и обеспечивает превосходное приклеивание к широкому спектру поверхностей. Непревзойденная устойчивость к загрязнениям и царапинам для термотрансферной этикетки. Примечание: Z-Ultimate® 3000T White не должна использоваться в приложениях фальцевания, поскольку специальное верхнее покрытие может склеиться при сгибании.
Преимущества Zebra Z-Ultimate 3000T Silver 880249-031D
- Этикетка из полиэфирного серебра с блестящим полиэфирным клеем общего назначения на акриловой основе.
- Термотрансферная, глянцевая полиэфирная этикетка с высокоэффективным перманентным акриловым клеем
- Непревзойденное сопротивление мазку/царапинам. Отличная прочность и химическая стойкость. Слезо- и водостойкость.
- Отличная адгезия к широкому спектру поверхностей.
- UL одобрен для электронного оборудования, как этикетка, которая будет длиться дольше, чем продукт. Рекомендуется для использования при маркировке продукции в соответствии с UL, маркировке верхней стороны печатной платы, идентификации продукции и автомобильной маркировке.
Технические характеристики Zebra Z-Ultimate 3000T Silver 880249-031D
| Производитель | Zebra |
| Тип | Этикетка самоклеящаяся |
| Материал | Глянцевый полиэстер |
| Основной цвет | Белый/серебристый |
| Количество | 2100 шт. |
| Ширина этикетки | 57 мм |
| Высота этикетки | 32 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Совместимость | Для принтеров Mid-Range и High-End (S4M, ZM400, ZM600, 105SL, 110Xi4 и т.д |




















