Этикетки Zebra Z-Ultimate 3000T 880253-031D в Алматы (70 х 32 мм, 2100 шт., полиэстер)
Код товара: 57890-43

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 57890-43
- Артикул
- 880253-031D
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Zebra
Этикетки Zebra Z-Ultimate 3000T 880253-031D Глянцевая серебристая полиэфирная этикетка с клеящей акриловой поверхностью общего назначения для постоянной фиксации. Этикетки Z-Ultimate 3000T White белый/серебристый глянцевый полиэстер, самоклейка для принтеров Mid-Range и High-End (S4M, ZM400, ZM600, 105SL, 110Xi4 и т.д.) Риббон для печати 4800/5095/5100.
Преимущества Zebra Z-Ultimate 3000T 880253-031D
- Этикетка из полиэфирного серебра с блестящим полиэфирным клеем общего назначения на акриловой основе.
- Термотрансферная, глянцевая полиэфирная этикетка с высокоэффективным перманентным акриловым клеем
- Непревзойденное сопротивление мазку/царапинам. Отличная прочность и химическая стойкость. Слезо- и водостойкость.
- Отличная адгезия к широкому спектру поверхностей.
- UL одобрен для электронного оборудования, как этикетка, которая будет длиться дольше, чем продукт. Рекомендуется для использования при маркировке продукции в соответствии с UL, маркировке верхней стороны печатной платы, идентификации продукции и автомобильной маркировке.
Технические характеристики Этикетки Zebra Z-Ultimate 3000T 880253-031D
| Производитель | Zebra |
| Тип | Этикетка самоклеящаяся |
| Материал | Синтетика, Полиэстер |
| Основной цвет | Белый |
| Количество | 2100 шт. |
| Ширина этикетки | 70 мм |
| Высота этикетки | 32 мм |
| Диаметр втулки | 25 мм |
| Совместимость | Для принтеров Mid-Range и High-End (S4M, ZM400, ZM600, 105SL, 110Xi4 и т.д. |




















