Термоэтикетки Zebra Z-Ultimate 3000T 880380-025 в Алматы (76 х 25 мм, 5180 шт., полиэстер)
Код товара: 57912-43

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 57912-43
- Артикул
- 880380-025
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Zebra
Термоэтикетки Zebra Z-Ultimate 3000T 880380-025 Глянцевая серебристая этикетка из полиэстера с клеящей поверхностью общего назначения для постоянной фиксации. Этикетки соответствия UL/CSA при использовании для печати с красящей лентой Zebra 4800, 5095 и 5100.
Преимущества Zebra Z-Ultimate 3000T 880380-025
- Этикетка из полиэфирного серебра с блестящим полиэфирным клеем общего назначения на акриловой основе.
- Термотрансферная, глянцевая полиэфирная этикетка с высокоэффективным перманентным акриловым клеем
- Непревзойденное сопротивление мазку/царапинам. Отличная прочность и химическая стойкость. Слезо- и водостойкость.
- Отличная адгезия к широкому спектру поверхностей.
- UL одобрен для электронного оборудования, как этикетка, которая будет длиться дольше, чем продукт. Рекомендуется для использования при маркировке продукции в соответствии с UL, маркировке верхней стороны печатной платы, идентификации продукции и автомобильной маркировке.
Технические характеристики Zebra Z-Ultimate 3000T 880380-025
| Производитель | Zebra |
| Тип | Этикетка термотрансферная |
| Материал | Синтетика |
| Основной цвет | Белый |
| Количество | 5180 шт. |
| Ширина этикетки | 76 мм |
| Высота этикетки | 25 мм |
| Диаметр втулки | 76 мм |
| Совместимость | Для принтеров Mid-Range и High-End (S4M, ZM400, ZM600, 105SL, 110Xi4 и т.д. |




















