Малярный ролик ЗУБР СИНТЕКС 02504-07 в Алматы (70 мм, ворс 12 мм, D 15 мм, полиакрил)
Код товара: 91977-17

249 ₸
В том числе НДС: 34 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Валики из полиакрила используются для нанесения красок на водной основе или красок с ограниченным содержанием растворителей. Имеют длительный срок службы, оптимальны для полушершавых поверхностей, но подходят для гладких и грубых поверхностей. Для нанесения лаков не подходят, так как могут оставлять волокна.
Преимущества ЗУБР 02504-07:
- УНИВЕРСАЛ - все виды ЛКМ.
- Размер 6*70.
- Высота ворса 12мм.
- Обрабатываемая поверхность - средняя шероховатость.
Использование ЗУБР 02504-07:
Полиакрил предназначен для нанесения любых лакокрасочных материалов на различные поверхности. Применяется для наружних и внутренних работ.
Характеристики ЗУБР 02504-07:
| Производитель | ЗУБР |
| Длина | 70 мм |
| Материал шубки | Полиакрил |
| Высота ворса | 12 мм |
| Внешний диаметр основы | 15 мм |
| Виды лкм | Универсал - все виды ЛКМ |
| Диаметр бюгеля | 6 мм |
| Технология производства | Termofusion |
| Обрабатываемая поверхность | Средняя шероховатость |
| Тип упаковки | Пакет с печатью |
| Штрихкод | 4606373074103 |
ЗУБР
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.01 кг
- Длина
- 1.50 см
- Ширина
- 1.50 см
- Высота
- 7.00 см





















