Малярный ролик ЗУБР МИКРОТЕКС 02541-25 в Алматы (250 мм, ворс 9 мм, D 48 мм, микроволокно)
Код товара: 91994-17

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Микроволокно идеально подходит для нанесения всех латексных и масляных красок, жидкотекучих пропиток, лаков и средств для защиты древесины.
Преимущества ЗУБР 02541-25:
- ЛАЗУРЬ - для средств защиты дерева.
- Размер 8*250.
- Высота ворса 9 мм.
- Обрабатываемая поверхность - средняя шероховатость.
Использование ЗУБР 02541-25:
Микроволокно идеально для нанесения жидкотекучих пропиток, лаков и средств для защиты древесины.
Характеристики ЗУБР 02541-25:
| Производитель | ЗУБР |
| Длина | 250 мм |
| Материал шубки | Микроволокно |
| Высота ворса | 9 мм |
| Внешний диаметр основы | 48 мм |
| Виды лкм | ЛАЗУРЬ - для средств защиты дерева |
| Диаметр бюгеля | 8 мм |
| Технология производства | Termofusion |
| Обрабатываемая поверхность | Средняя шероховатость |
| Тип упаковки | Пакет с печатью |
| Штрихкод | 4606373042058 |
ЗУБР
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.13 кг
- Длина
- 25.00 см
- Ширина
- 6.50 см
- Высота
- 6.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз250 мм, ворс 9 мм, D 48 мм, D руч 8 мм, полиамид
1 300 ₸
Отличия
Тип валика: шубка, ролик
Материал шубки: искусственный мех, полиамид




















