Малярный ролик ЗУБР ОПТИМА-ВЕЛЮР 02547-24 в Алматы (240 мм, ворс 4 мм, D 40 мм, полиэстер)
Код товара: 91968-17

520 ₸
В том числе НДС: 72 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Валики ″ЗУБР″ ОПТИМА - оптимальное решение для любых покрасочных работ.
Преимущества ЗУБР 02547-24:
- ЛАК - для лаков и эмалей.
- Размер 6*240.
- Высота ворса 4мм.
- Обрабатываемая поверхность - гладкая.
Использование ЗУБР 02547-24:
Для нанесения лакокрасочных материалов при проведении наружних и внутренних работ.
Характеристики ЗУБР 02547-24:
| Производитель | ЗУБР |
| Длина | 240 мм |
| Материал шубки | Полиэстр |
| Высота ворса | 4 мм |
| Виды лкм | ЛАК - для лаков и эмалей |
| Диаметр бюгеля | 6 мм |
| Технология производства | Termofusion |
| Обрабатываемая поверхность | Гладкая |
| Тип упаковки | Пакет с печатью |
| Штрихкод | 4606373243905 |
ЗУБР
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.09 кг
- Длина
- 24.00 см
- Ширина
- 5.00 см
- Высота
- 5.00 см





















