Фасадный валик ЗУБР ОПТИМА-СИНТЕКС 03517-24 в Алматы (240 мм, ворс 18 мм, D 50 мм, полиэстер)
Код товара: 91988-17

1 780 ₸
В том числе НДС: 246 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Валики ″ЗУБР″ ОПТИМА - оптимальное решение для любых покрасочных работ.
Преимущества ЗУБР 03517-24:
- УНИВЕРСАЛ - все виды ЛКМ.
- Размер 6*240.
- Высота ворса 18мм.
- Обрабатываемая поверхность - грубая.
Использование ЗУБР 03517-24:
Для нанесения лакокрасочных материалов при проведении наружних и внутренних работ на больших поверхностях.
Характеристики ЗУБР 03517-24:
| Производитель | ЗУБР |
| Длина | 240 мм |
| Материал шубки | Полиэстер |
| Высота ворса | 18 мм |
| Внешний диаметр основы | 50 мм |
| Виды лкм | Универсал - все виды ЛКМ |
| Диаметр бюгеля | 6 мм |
| Технология производства | Сшивание |
| Тип упаковки | Пакет с печатью |
| Штрихкод | 4606373280733 |
ЗУБР
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.25 кг
- Длина
- 27.00 см
- Ширина
- 30.00 см
- Высота
- 7.00 см





















