Малярный валик ЗУБР ДУАЛОН 03518-24_z01 в Алматы (240 мм, ворс 12 мм, D 40 мм, полиэстер)
Код товара: 91990-17

1 450 ₸
В том числе НДС: 200 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Полиэстер - оптимальное соотношение цены и качества. Валики из полиэстера используются для нанесения красок на водной основе или красок с ограниченным содержанием растворителей. Идеальны для работы на ровных поверхностях.
Преимущества ЗУБР 03518-24_z01:
- Универсал - все виды ЛКМ.
- Длина - 240 мм.
- Высота ворса - 12 мм.
- Диаметр бюгеля - 6 мм.
Использование ЗУБР 03518-24_z01:
Для нанесения лакокрасочных материалов при проведении наружних и внутренних работ.
Характеристики ЗУБР 03518-24_z01:
| Производитель | ЗУБР |
| Длина | 240 мм |
| Материал шубки | Полиэстер |
| Высота ворса | 12 мм |
| Внешний диаметр основы | 40 мм |
| Виды лкм | Универсал - все виды ЛКМ |
| Диаметр бюгеля | 6 мм |
| Тип упаковки | Пакет с печатью |
| Штрихкод | 460637324380601 |
ЗУБР
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.20 кг
- Длина
- 30.50 см
- Ширина
- 25.00 см
- Высота
- 6.00 см





















