Малярный валик ЗУБР ГИРПАИНТ 03516-24_z01 в Алматы (240 мм, ворс 12 мм, D 40 мм, полиэстер)
Код товара: 91986-17

1 440 ₸
В том числе НДС: 199 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Полиакрил - высококачественный материал, обеспечивающий идеальный перенос ЛКМ на окрашиваемую поверхность. Валики из полиакрила используются для нанесения красок на водной основе или красок с ограниченным содержанием растворителей. Имеют длительный срок службы, оптимальны для ровных поверхностей.
Преимущества ЗУБР 03516-24_z01:
- Универсал - все виды ЛКМ.
- Длина - 240 мм.
- Высота ворса - 12 мм.
- Диаметр бюгеля - 6 мм.
Использование ЗУБР 03516-24_z01:
Для нанесения лакокрасочных материалов при проведении наружних и внутренних работ.
Характеристики ЗУБР 03516-24_z01:
| Производитель | ЗУБР |
| Длина | 240 мм |
| Материал шубки | Полиэстер |
| Высота ворса | 12 мм |
| Внешний диаметр основы | 40 мм |
| Виды лкм | Универсал - все виды ЛКМ |
| Диаметр бюгеля | 6 мм |
| Технология производства | Thermofusion |
| Обрабатываемая поверхность | Гладкая |
| Тип упаковки | Пакет с печатью |
| Штрихкод | 460637324376901 |
ЗУБР
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.19 кг
- Длина
- 30.50 см
- Ширина
- 25.00 см
- Высота
- 6.00 см





















