Малярный валик ЗУБР ОПТИМА-ВЕЛЮР 03547-24_z01 в Алматы (240 мм, ворс 4 мм, D 40 мм, акрил/шерсть)
Код товара: 102578-17

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Велюр – помогает достичь идеально гладкой поверхности, обеспечивает равномерное распределение густых ЛКМ. Применяется для наружних и внутренних работ.
Преимущества ЗУБР 03547-24_z01:
- Имеет однородную структуру с ворсом небольшой длины.
- Идеален для окрашивания гладких поверхностей.
- Создает равномерный качественный слой.
Использование ЗУБР 03547-24_z01:
Для нанесения лаков и эмалей на ровные поверхности при проведении наружних и внутренних работ.
Характеристики ЗУБР 03547-24_z01:
| Производитель | ЗУБР |
| Длина | 240 мм |
| Материал шубки | 50% акрил, 50% шерсть |
| Высота ворса | 4 мм |
| Виды лкм | ЛАК - для лаков и эмалей |
| Диаметр бюгеля | 6 мм |
| Технология производства | Thermofusion |
| Обрабатываемая поверхность | Гладкая |
| Тип упаковки | Пакет с печатью |
| Штрихкод | 460637324388201 |
ЗУБР
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.19 кг
- Длина
- 30.00 см
- Ширина
- 25.00 см
- Высота
- 5.00 см





















